Полезные сервисы для Телеграм

сервисы для телеграм

Существует множество сервисов и ботов, которое помогают упрощать публикацию постов, сбор статистики и анализа данных в телеграм-канале. Так, например, вы наверняка слышали о самом популярном сервисе для аналитики телеметр. Мы сделали для вас подборку из самых популярных сервисов, которые могут стать незаменимыми помощниками в работе с мессенджером.

Для аналитики

Telemetr — известный сервис комплексного анализа каналов в Telegram. С ним можно отслеживать, как и где продвигаются каналы, видеть любые изменения, следить за эффективностью рекламных кампаний и выбирать каналы для ее размещения.

Для модерации каналов

Notepost — отличный бот с множеством функций для модерации телеграм-каналов. Помогает строить шаблоны публикаций, автоподписи, кнопки, делать сценарии постинга, контролировать рекламу на канале, а также может автоматически принимать или отклонять заявки от пользователей на вступление.

Для продажи каналов

SharkSale Bot — один из лучших ботов с возможностью продажи и покупки любых проектов в telegram. Сохраняет безопасность сделки с помощью функции проверки гарантов на подлинность, а также может создавать автоматические публикации объявлений.

Для постинга

FleepBot — один из лучших сервисов для постинга с огромным количеством инструментов. Позволяет не только делать отложенное размещение публикации, но и добавлять кнопки, авто удалять посты, добавлять медиафайлы, настраивать уведомления, просматривать статистику, создавать контент-план и многое чего еще.

Controller Bot — бот, с помощью которого можно создавать публикации и просматривать статистику. Он также может также отформатировать текст, прикрепить медиафайлы, создать обложку, подключать комментарии и многое другое.

Для публикации лонгридов

Telegraph — анонимный бесплатный инструмент, который позволяет делиться лонгридами, то есть длинными текстами, в телеграме. Статью члены сообщества получат в виде ссылки, которая будет выглядеть как стильно оформленная веб-страница.

Для защиты от накрутки

Crosser Bot — очень мощный сервис, с помощью которого можно не только анализировать аудиторию на канале, правильно размещать рекламу, но и защищаться от накрутки ботов.

Для заработка на платных подписках

Paywall — с помощью этого бота можно создавать платные подписки в телеграмме, которые будут сопровождаться красивым дизайном и веб интерфейсом.

Для анализа пересечения аудитории

Telemetr Аудитория — отличный инструмент, который позволяет просматривать пересечение подписчиков с вашего канала с любым другим.

Для конкурсов

Prizze Bot — с помощью этого бота можно создавать конкурсы для подписчиков сразу на несколько каналов.

Для работы с текстами

Text — самая популярная биржа копирайтинга, которая также поможет проверить текст на оригинальность и ошибки.

Главред — мощный инструмент для улучшения качества текста. Находит стоп-слова, штампы, канцеляризмы, и вообще помогает тексту стать понятнее, короче и информативнее.

Другие полезные помощники

Telescopy Bot — с помощью этого бота можно превратить квадратное видео в кружочек.

Stickers — бот для создания своих наборов стикеров.

Google таблицы — незаменимый помощник для любого администратора.

Evernote — сервис для записи и сохранения важной информации, мыслей, идей и так далее.

Canva — мощный сервис, с помощью которого даже новичок сможет создать первоклассный графический файл: картинку к посту, баннер и так далее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *